Ansprechpartner

Sie möchten Ihren Ansprechpartner direkt erreichen? Dann finden Sie hier alle Kontaktmöglichkeiten auf einen Blick.

Zentrale

Telefon: +49 (0)6838 8995-0
Telefax: +49 (0)6838 8995-20
E-Mail: info@ts-elektrotechnik.de

Josef Trenz


Geschäftsführer
Telefon: +49 (0)6838 8995-0
E-Mail: J.Trenz@ts-elektrotechnik.de

Visitenkarte zum Download

Christel Cawelius


Sekretariat / Buchhaltung
Telefon: +49 (0)6838 8995-0
E-Mail: Ch.Cawelius@ts-elektrotechnik.de

Visitenkarte zum Download

Jenny Boz


Sekretariat / Einkauf
Telefon: +49 (0)6838 8995-22
E-Mail: J.Boz@ts-elektrotechnik.de

Irina Kaiser


Sekretariat / Einkauf
Telefon: +49 (0)6838 8995-23
E-Mail: I.Kaiser@ts-elektrotechnik.de

Visitenkarte zum Download

Michelle Zoroddu


Auszubildende Sekretariat
Telefon: +49 (0)6838 8995-17
E-Mail: M.Zoroddu@ts-elektrotechnik.de

Egon Weßler


Automatisierung
Telefon: +49 (0)6838 8995-18
E-Mail: E.Wessler@ts-elektrotechnik.de

Visitenkarte zum Download

Marc Thömmes


Automatisierung
Telefon: +49 (0)6838 8995-24
E-Mail: M.Thoemmes@ts-elektrotechnik.de

Lukas Motsch


Automatisierung
Telefon: +49 (0)6838 8995-12
E-Mail: L.Motsch@ts-elektrotechnik.de

Adrian Malcherczyk


Elektro- & Werkstattplanung
Telefon: +49 (0)6838 8995-15
E-Mail: A.Malcherczyk@ts-elektrotechnik.de

Visitenkarte zum Download

Andreas Altpeter


Elektroplanung
Telefon: +49 (0)6838 8995-13
E-Mail: A.Altpeter@ts-elektrotechnik.de

Visitenkarte zum Download

Dirk Hoffmann


Elektroplanung
Telefon: +49 (0)6838 8995-16
E-Mail: D.Hoffmann@ts-elektrotechnik.de

Visitenkarte zum Download

Sven Caspar


Montage / Fertigungsplanung
Telefon: +49 (0)6838 8995-22
E-Mail: S.Caspar@ts-elektrotechnik.de

Visitenkarte zum Download

„Ganji“

Sicherheitsdienst / Mahnwesen / Inkasso
Telefon: +49 (0)6838 8995-0
E-Mail: info@ts-elektrotechnik.de